Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300049026000090
ИКЗ
262594600022059470100101300010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5946000220 - 594701001
Почтовый адрес
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Местонахождение
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием: Пермский край, г.Оханск.ул.Серова, д.6
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сопегина Галина Викторовна, 8-342-7931403, gvs1928@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 645,21 ₽ | 8 226,05 ₽ |
| 2 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 405,71 ₽ | 1 217,13 ₽ |
| 3 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 407,52 ₽ | 407,52 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 359,16 ₽ | 22 077,48 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 403,85 ₽ | 68 077 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения тромбинового времени в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 1 197,51 ₽ | 23 950,2 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 2 301,11 ₽ | 36 817,76 ₽ |
| 8 | Панкреатическая эластаза ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 097,45 ₽ | 5 097,45 ₽ |
| 9 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 5 360,21 ₽ | 5 360,21 ₽ |
| 10 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 670,34 ₽ | 8 351,7 ₽ |
| 11 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 101,68 ₽ | 11 101,68 ₽ |
| 12 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 960,72 ₽ | 24 803,6 ₽ |
| 13 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 129,69 ₽ | 2 593,8 ₽ |
| 14 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 510,71 ₽ | 42 128,52 ₽ |
| 15 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 802,99 ₽ | 9 014,95 ₽ |
| 16 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 060,39 ₽ | 3 060,39 ₽ |
| 17 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 060,39 ₽ | 3 060,39 ₽ |
| 18 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Набор | 2 521,35 ₽ | 30 256,2 ₽ |
| 19 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 130,57 ₽ | 2 611,4 ₽ |
| 20 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | 5 522,26 ₽ | 77 311,64 ₽ |
| 21 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 4 097,39 ₽ | 28 681,73 ₽ |
| 22 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 787,41 ₽ | 5 362,23 ₽ |
| 23 | Смесь буферная для анализатора глюкозы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 9 394,72 ₽ | 28 184,16 ₽ |
| 24 | Калибратор для анализатора глюкозы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 822,21 ₽ | 822,21 ₽ |
| 25 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 638,2 ₽ | 32 764 ₽ |
| 26 | Материал контрольный для гематологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 535,5 ₽ | 6 535,5 ₽ |
| 27 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 122,95 ₽ | 25 614,75 ₽ |
| 28 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 593,87 ₽ | 593,87 ₽ |
| 29 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 613,84 ₽ | 24 207,6 ₽ |
| 30 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 554,75 ₽ | 15 328,5 ₽ |
| 31 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 874,99 ₽ | 5 624,97 ₽ |
| 32 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 486,31 ₽ | 27 890,48 ₽ |
| 33 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 947,04 ₽ | 3 894,08 ₽ |
| 34 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 188,09 ₽ | 74 257,08 ₽ |
| 35 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 400,4 ₽ | 6 800,8 ₽ |
| 36 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 2 196,64 ₽ | 26 359,68 ₽ |
| 37 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 155,23 ₽ | 6 465,69 ₽ |
| 38 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 626,78 ₽ | 15 760,68 ₽ |
| 39 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 195,79 ₽ | 13 174,74 ₽ |
| 40 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 214,49 ₽ | 19 286,94 ₽ |
| 41 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 314,49 ₽ | 19 886,94 ₽ |
| 42 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 241,56 ₽ | 4 831,2 ₽ |
| 43 | Цитрат натрия, раствор 3,8% 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 414,03 ₽ | 1 242,09 ₽ |
| 44 | Полиглюкин, раствор 33% 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 301,67 ₽ | 905,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ