Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид 10 мл.)
Начальная цена7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300049026000092
ИКЗ
262594600022059470100101420010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОХАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5946000220 - 594701001
Почтовый адрес
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Местонахождение
618100, Пермский край, р-н Оханский, г Оханск, ул Серова, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием: Пермский край, г.Оханск.ул.Серова, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пирожкова Ксения Сергеевна, 7-908-2524680, kspirozhkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ