ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ В ЗДАНИЯХ И НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГБУЗ ПК "ССМП Г. СОЛИКАМСКА" НА 2026-2028 Г.

Электронный аукцион № 0356300053626000038 опубликован 18.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262591901639859190100100460010000244
Начальная цена554 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300053626000038
ИКЗ
262591901639859190100100460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ССМП Г. СОЛИКАМСКА"

ИНН-КПП
5919016398 - 591901001
Почтовый адрес
618553, Пермский край, г Соликамск, ул Молодежная, 12
Местонахождение
618553, Пермский край, г Соликамск, ул Молодежная, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
618553, Пермский край, Соликамск город, улица Молодежная, дом 12
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Капелюш Николай Михайлович, 8-342-5346306, skp_kapelyush@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание системы наружного освещения здания, мес
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
24 Месяц23 120 ₽554 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы