Оказание услуг по техническому обследованию медицинских изделий, оформления актов неисправности, дефектных ведомостей для оформления технических заключений на оборудование,подлежащее списанию
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300053626000039
ИКЗ
262591901639859190100100500010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г. СОЛИКАМСКА"
ИНН-КПП
5919016398 - 591901001
Почтовый адрес
618553, Пермский край, г Соликамск, ул Молодежная, 12
Местонахождение
618553, Пермский край, г Соликамск, ул Молодежная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
618553, Пермский край, Соликамск город, улица Молодежная, дом 12
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Капелюш Николай Михайлович, 8-342-5346306, skp_kapelyush@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза технического состояния оборудования медицинского 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ