Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0356300053626000040 опубликован 19.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262591901639859190100100490010000244
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300053626000040
ИКЗ
262591901639859190100100490010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ССМП Г. СОЛИКАМСКА"

ИНН-КПП
5919016398 - 591901001
Почтовый адрес
618553, Пермский край, г Соликамск, ул Молодежная, 12
Местонахождение
618553, Пермский край, г Соликамск, ул Молодежная, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Капелюш Николай Михайлович, 8-342-5346306, skp_kapelyush@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля, нормо-час
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час3 251,67 ₽3 251,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы