Поставка лечебной смеси для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."
Начальная цена138 677,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 933,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300055026000124
ИКЗ
262590431036559040100103010010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."
ИНН-КПП
5904310365 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
614111, Пермский край, Пермь, улица Солдатова, дом 34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобанова Екатерина Андреевна, 8-342-2122301, zakupki-pichugina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 9,6 Килограмм | 9 104,89 ₽ | 87 406,94 ₽ |
| 2 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 8,4 Килограмм | 6 103,58 ₽ | 51 270,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ