Поставка расходных медицинских материалов (Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования) на 2026 год для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."
Начальная цена42 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300055026000126
ИКЗ
262590431036559040100103090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."
ИНН-КПП
5904310365 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
614039, Пермский край, Пермь, улица Комсомольский проспект, дом 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Екатерина Андреевна, 8-342-2122301, zakupki-pichugina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 2,36 ₽ | 42 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ