Поставка стерилизатора сухожарового для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И." на 2027 год.
Начальная цена50 872,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 543,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300055026000127
ИКЗ
262590431036559040100103160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."
ИНН-КПП
5904310365 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица ул. Героев Хасана, дом 10а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шулаева Анастасия Игоревна, 8-342-2122301, zakupki-pichugina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор сухожаровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 50 872,33 ₽ | 50 872,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ