Поставка тонометров офтальмологических на 2027 год для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300055026000128
ИКЗ
262590431036559040100103120010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."
ИНН-КПП
5904310365 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Байдарова Вера Сергеевна, 8-342-2122301, zakupki-pichugina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 73 000 ₽ | 219 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ