Поставка холодильников фармацевтических для нужд ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И." на 2027 год.

Электронный аукцион № 0356300055026000129 опубликован 21.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262590431036559040100103140010000244
Начальная цена493 233,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 661,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300055026000129
ИКЗ
262590431036559040100103140010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."

ИНН-КПП
5904310365 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шулаева Анастасия Игоревна, 8-342-2122301, zakupki-pichugina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
3 Штука67 200 ₽201 600 ₽
2
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
5 Штука41 833,33 ₽209 166,65 ₽
3
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука41 233,33 ₽82 466,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы