Оказание услуги по гардеробному обслуживанию ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."
Начальная цена1 762 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300055026000130
ИКЗ
262590431036559040100103330010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."
ИНН-КПП
5904310365 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь пр-кт Комсомольский, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Грошева Юлия Павловна, 8-342-2122301, zakupki-pichugina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гардеробному обслуживанию, мес 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 7 Месяц | 235 000 ₽ | 1 645 000 ₽ |
| 2 | Услуги по гардеробному обслуживанию, мес 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 0,5 Месяц | 235 000 ₽ | 117 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ