ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ПРОГЕСТЕРОН)
Начальная цена47 836,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 391,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000437
ИКЗ
262590300407659030100104660010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошкова Татьяна Владимировна, 7-342-2448744, troshkova.zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 3 920 шт | 12,2 ₽ | 47 836,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ