Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота)

Электронный аукцион № 0356300059126000442 опубликован 20.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262590300407659030100104680010000244
Начальная цена657 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 856 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000442
ИКЗ
262590300407659030100104680010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230

Место поставки и контакты

Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошкова Татьяна Владимировна, 7-342-2448744, troshkova.zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 800 000 см[3*];^мл0,14 ₽657 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы