Приобретение изделий медицинского назначения (Маркер хирургический стерильный)

Электронный аукцион № 0356300059126000446 опубликован 22.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262590300407659030100104780010000244
Начальная цена199 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000446
ИКЗ
262590300407659030100104780010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230

Место поставки и контакты

Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер биологический инъекционный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 Штука99 900 ₽199 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы