Приобретение изделий медицинского назначения (Стенты для протоков поджелудочной железы)
Начальная цена654 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000449
ИКЗ
262590300407659030100104770010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Карпова Юлия Андреевна, 8-342-2448744, yulya.karpova.94@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 20 Штука | 8 200 ₽ | 164 000 ₽ |
| 2 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 60 Штука | 7 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ