ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ПЛАТИФИЛЛИН, МЕТОКЛОПРАМИД, КЕТОПРОФЕН)

Электронный аукцион № 0356300059126000450 опубликован 23.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262590300407659030100104830010000244
Начальная цена763 571,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 635,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 178,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000450
ИКЗ
262590300407659030100104830010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230

Место поставки и контакты

Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошкова Татьяна Владимировна, 7-342-2448744, troshkova.zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
68 000 см[3*];^мл8 833 ₽600 644 ₽
2
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
24 0003,93 ₽94 380 ₽
3
ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10 100 см[3*];^мл6,79 ₽68 547,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы