ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (Йогексол)

Электронный аукцион № 0356300059126000456 опубликован 27.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262590300407659030100104950010000244
Начальная цена665 233,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 652,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 261,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000456
ИКЗ
262590300407659030100104950010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошкова Татьяна Владимировна, 7-342-2448744, troshkova.zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
77 000 см[3*];^мл8,64 ₽665 233,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы