Приобретение каталки больничной, двухсекционной
Начальная цена593 067 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 930,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 306,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000466
ИКЗ
262590300407659030100104710010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Андреевна, 8-342-2448744, yulya.karpova.94@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 197 689 ₽ | 593 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ