Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дексаметазон)
Начальная цена22 631,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 131,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000472
ИКЗ
262590300407659030100105140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошкова Татьяна Владимировна, 7-342-2448744, troshkova.zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 400 см[3*];^мл | 16,17 ₽ | 22 631,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ