Приобретение изделий медицинского назначения (Ортез)
Начальная цена134 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 348,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 488 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000473
ИКЗ
262590300407659030100105170010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для запястья/кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 4 Штука | 9 760 ₽ | 39 040 ₽ |
| 2 | Ортез для запястья/кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 4 Штука | 9 760 ₽ | 39 040 ₽ |
| 3 | Ортез для коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | 8 Штука | 4 700 ₽ | 37 600 ₽ |
| 4 | Ортез для голеностопного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | 4 Штука | 4 800 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ