приобретение для нужд больницы моющих, чистящих, дезинфицирующих средств
Начальная цена543 065,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 430,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 306,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000478
ИКЗ
262590300407659030100105210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Плеханова, дом 36
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее, кг 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 215 Килограмм | 66,98 ₽ | 14 400,7 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 172 Штука | 144,71 ₽ | 314 310,12 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 406 Штука | 43,44 ₽ | 61 076,64 ₽ |
| 4 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 167 Штука | 118,92 ₽ | 138 779,64 ₽ |
| 5 | Средство чистящее, кг 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 144,9 Килограмм | 78,69 ₽ | 11 402,18 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.122 Мыло хозяйственное II группы | 99,6 Килограмм | 31,09 ₽ | 3 096,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ