Поставка изделий медицинского назначения (Камера стерилизационная бактерицидная)
Начальная цена103 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000484
ИКЗ
262590300407659030100105230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Плеханова, дом 36
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера стерилизационная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 500 ₽ | 103 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ