Приобретение изделий медицинского назначения (стерилизатор сухожаровой)
Начальная цена67 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 679,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000485
ИКЗ
262590300407659030100105220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Плеханова, дом 36
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор сухожаровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 67 950 ₽ | 67 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ