Приобретение реактивов для клинико-диагностической лаборатории (сборка 3)
Начальная цена793 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 938,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 383,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000491
ИКЗ
262590300407659030100105300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Андреевна, 8-342-2448744, yulya.karpova.94@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 2 117 ₽ | 25 404 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения общего и прямого билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 795 ₽ | 3 975 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения мочевины/азота мочевины в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 2 021 ₽ | 10 105 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 2 118 ₽ | 25 416 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения тромбинового времени в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 7 100 ₽ | 42 600 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени клинического образца 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | 2 334 ₽ | 56 016 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения протромбинового времени в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 75 Набор | 3 452 ₽ | 258 900 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения натрия в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 6 972 ₽ | 104 580 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения калия в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 6 208 ₽ | 62 080 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения креатинина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 696 ₽ | 3 480 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения общей амилазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 7 966 ₽ | 47 796 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для количественного определения хлорида в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 630 ₽ | 3 150 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения сердечного изофермента креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 30 066 ₽ | 150 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ