Приобретение реактивов для анализатора BS-240 pro
Начальная цена863 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 635,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 350,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000503
ИКЗ
262590300407659030100105390010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Андреевна, 8-342-2448744, yulya.karpova.94@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения гомоцистеина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 38 317 ₽ | 76 634 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 1 362 ₽ | 65 376 ₽ |
| 3 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 404 ₽ | 9 616 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 1 302 ₽ | 62 496 ₽ |
| 5 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 14 175 ₽ | 42 525 ₽ |
| 6 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 16 512 ₽ | 33 024 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения холестерина ЛПВП в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 4 925 ₽ | 54 175 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 439 ₽ | 53 268 ₽ |
| 9 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 398 ₽ | 6 990 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 361 ₽ | 9 444 ₽ |
| 11 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 19 306 ₽ | 38 612 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 591 ₽ | 15 910 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения ненасыщенной железосвязывающей способности в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 2 091 ₽ | 27 183 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения железа в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | 3 975 ₽ | 238 500 ₽ |
| 15 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 078 ₽ | 3 078 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 1 905 ₽ | 15 240 ₽ |
| 18 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 3 235 ₽ | 90 580 ₽ |
| 19 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 558 ₽ | 7 790 ₽ |
| 20 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 194 ₽ | 5 970 ₽ |
| 21 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 507 ₽ | 3 507 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ