Поставка изделия медицинского назначения (система кондиционирования газа для инсуффлятора)

Электронный аукцион № 0356300059126000519 опубликован 26.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 262590300407659030100105620010000244
Начальная цена558 516 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 585,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 851,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000519
ИКЗ
262590300407659030100105620010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230

Место поставки и контакты

Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка для инсуффляции, многоразовая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука30 012 ₽90 036 ₽
2
Трубка для инсуффляции, многоразовая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука156 160 ₽468 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ