Приобретение изделий медицинского назначения (бумага для медицинского прибора)
Начальная цена297 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 975,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000520
ИКЗ
262590300407659030100105610010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"
ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Плеханова, дом 36 (Аптека)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 600 Штука | 275 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 300 Штука | 159,5 ₽ | 47 850 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 200 Штука | 93,5 ₽ | 18 700 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 60 Штука | 1 100 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ