Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) медицинского персонала ГБУЗ "ГКБ № 2 им. Ф.Х. Граля"

Электронный аукцион № 0356300059126000524 опубликован 01.09.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262590300407659030100105660010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300059126000524
ИКЗ
262590300407659030100105660010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

ИНН-КПП
5903004076 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 230

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-342-2448744, ovpoliakova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курс повышения квалификации, 144ч, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
20 Человек15 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы