ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В РАМКАХ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ( анализ смыва с поверхностей на свинец)
Начальная цена38 026,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 901,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300062726000106
ИКЗ
262590307276759030100101360010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 4"
ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пермь, шоссе Космонавтов, д. 108, ул. Куфонина, д. 12, ул. Екатерининская, д. 224,
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ смыва с поверхностей на свинец 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 1 584,45 ₽ | 38 026,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ