Ремонт многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена51 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300062726000107
ИКЗ
262590307276759030100101340010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 4"
ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614087, Г. ПЕРМЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт многофункционального устройства (МФУ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная штука | 51 600 ₽ | 51 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ