Оказание услуг по испытанию диэлектрических перчаток
Начальная цена19 044,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 952,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300062726000108
ИКЗ
262590307276759030100101350010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 4"
ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614087, Г. ПЕРМЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 4
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание диэлектрических перчаток, пара 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 33 Пара (2 шт.) | 577,11 ₽ | 19 044,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ