ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО МЕТРОЛОГИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ: ПОВЕРКА И МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ СОСТОЯНИЯ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ИМЕЮЩИХ МЕТРОЛОГИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Начальная цена980 955,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 047,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300062726000117
ИКЗ
262590307276759030100101460010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 4"
ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка анализатора электролитов крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 595,18 ₽ | 76 761,44 ₽ |
| 2 | Поверка анализатора общего белка в моче 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 9 595,18 ₽ | 9 595,18 ₽ |
| 3 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Поверка спирометра (спирографа) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная штука | 6 961,5 ₽ | 27 846 ₽ |
| 5 | Поверка спирометра (спирографа) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | 6 961,5 ₽ | 48 730,5 ₽ |
| 6 | Поверка термометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная штука | 4 183,9 ₽ | 125 517 ₽ |
| 7 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 1 467,4 ₽ | 2 934,8 ₽ |
| 8 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная штука | 1 467,4 ₽ | 4 402,2 ₽ |
| 9 | Поверка секундомера лабораторного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная штука | 973,03 ₽ | 5 838,18 ₽ |
| 10 | Поверка термометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная штука | 980 ₽ | 7 840 ₽ |
| 11 | Поверка динамометра кистевого 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Поверка динамометра кистевого 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Поверка манометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 14 | Поверка фотометра медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 9 139,39 ₽ | 9 139,39 ₽ |
| 15 | Поверка анализатора биохимического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 9 595,18 ₽ | 9 595,18 ₽ |
| 16 | Поверка аудиометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 17 | Поверка тонометра для измерения артериального давления (сфигмоманометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная штука | 1 818,29 ₽ | 10 909,74 ₽ |
| 18 | Поверка тонометра для измерения артериального давления (сфигмоманометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 19 | Поверка тонометра для измерения артериального давления (сфигмоманометра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная штука | 1 150 ₽ | 230 000 ₽ |
| 20 | Поверка мановакуумметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 150 ₽ | 4 600 ₽ |
| 21 | Поверка дозиметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 539,65 ₽ | 25 618,95 ₽ |
| 22 | Поверка пульсоксиметра (оксиметра пульсового) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 23 | Поверка анализатора гематологического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 24 | Поверка анализатора гематологического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 9 595,18 ₽ | 9 595,18 ₽ |
| 25 | Поверка ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 55 Условная штука | 950 ₽ | 52 250 ₽ |
| 26 | Поверка линейки скиаскопической 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 200 ₽ | 16 800 ₽ |
| 27 | Поверка набора пробных очковых линз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 28 | Поверка набора пробных очковых линз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 29 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 47 Условная штука | 1 602,4 ₽ | 75 312,8 ₽ |
| 30 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 647,58 ₽ | 1 647,58 ₽ |
| 31 | Поверка ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 32 | Поверка ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | 950 ₽ | 6 650 ₽ |
| 33 | Поверка секундомера лабораторного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 34 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 602,4 ₽ | 1 602,4 ₽ |
| 35 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная штука | 1 602,4 ₽ | 9 614,4 ₽ |
| 36 | Поверка весов медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная штука | 1 602,4 ₽ | 11 216,8 ₽ |
| 37 | Поверка дозатора механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 1 467,4 ₽ | 2 934,8 ₽ |
| 38 | Поверка комплекса компьютерного многофункционального для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 39 | Поверка электрокардиографа (аппарата ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная штука | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 40 | Поверка электрокардиографа (аппарата ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 41 | Поверка системы суточного (холтеровского) мониторирования ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 684,52 ₽ | 18 422,6 ₽ |
| 42 | Поверка анализатора биохимического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 43 | Поверка дозиметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 539,65 ₽ | 8 539,65 ₽ |
| 44 | Поверка анализатора мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 9 595,18 ₽ | 19 190,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ