Оказание услуг по перевозке пациентов на проведение процедуры гемодиализа, рейс

Запрос котировок в электронной форме № 0356300062726000119 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262590307276759030100101510010000244
Начальная цена407 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 355 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300062726000119
ИКЗ
262590307276759030100101510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 4"

ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по городу Перми
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка пациентов на проведение процедуры гемодиализа, рейс
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
69 Штука5 900 ₽407 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы