Приобретение лекарственных препаратов (бария сульфат, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь)
Начальная цена372 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300062726000121
ИКЗ
262590307276759030100101500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 4"
ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пермь, шоссе Космонавтов, д. 108, ул. Куфонина, д. 12,
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 384 000 г | 0,97 ₽ | 372 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ