Приобретение одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена199 623 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 981,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300062726000122
ИКЗ
262590307276759030100101530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 4"
ИНН-КПП
5903072767 - 590301001
Почтовый адрес
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Местонахождение
614087, Пермский край, г Пермь, ул Академика Вавилова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614087, Г. ПЕРМЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 41 Штука | 601 ₽ | 24 641 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 41 Штука | 2 300 ₽ | 94 300 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14 Штука | 1 507 ₽ | 21 098 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 799 ₽ | 7 191 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Штука | 4 763 ₽ | 52 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ