Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КЛАРИТРОМИЦИН)

Электронный аукцион № 0356300073226000051 опубликован 21.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262591900067059190100100810010000244
Начальная цена52 701,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 635,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000051
ИКЗ
262591900067059190100100810010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК

ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б

Место поставки и контакты

Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Викторовна, 8-342-5334295, d050708@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛАРИТРОМИЦИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 25 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 286 г9,97 ₽52 701,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы