Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН)
Начальная цена95 444,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 772,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000052
ИКЗ
262591900067059190100100800010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК
ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Викторовна, 8-342-5334295, d050708@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг+10 мг+10000 ЕД+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 725 см[3*];^мл | 55,33 ₽ | 95 444,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ