Оказание услуг по техническому обслуживанию здания организации здравоохранения

Электронный аукцион № 0356300073226000057 опубликован 24.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262591900067059190100100890010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000057
ИКЗ
262591900067059190100100890010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК

ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б

Место поставки и контакты

Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Лейхнер Мария Николаевна, 8-342-5334295, m.leihner@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
5 Месяц120 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы