Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0356300073226000059 опубликован 05.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262591900067059190100101010010000244
Начальная цена56 373 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 818,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000059
ИКЗ
262591900067059190100101010010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК

ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б

Место поставки и контакты

Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Викторовна, 8-342-5334295, d050708@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 доз, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21 5002 622 ₽56 373 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы