Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена348 360,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 418,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000064
ИКЗ
262591900067059190100100960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК
ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Викторовна, 8-342-5334295, d050708@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 212 500 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 15 576,25 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 505 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 211 603 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 323 000 | 0,17 ₽ | 56 169,7 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 187 000 | 0,13 ₽ | 23 898,6 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 464 ₽ | 928 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 225 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 40 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ