Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
Начальная цена42 417,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 120,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000068
ИКЗ
262591900067059190100101090010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК
ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лейхнер Мария Николаевна, 8-342-5334295, m.leihner@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 250 Литр; кубический дециметр | 169,67 ₽ | 42 417,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)