Организация метрологической поверки приборов узла учета тепловой энергии
Начальная цена33 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300073226000071
ИКЗ
262591900067059190100101100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК
ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лейхнер Мария Николаевна, 8-342-5334295, m.leihner@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поверке узлов учета тепловой энергии 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 800 ₽ | 33 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ