Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгенологического оборудования

Электронный аукцион № 0356300073226000072 опубликован 03.09.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262591900067059190100101110010000244
Начальная цена432 433,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 621,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300073226000072
ИКЗ
262591900067059190100101110010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК

ИНН-КПП
5919000670 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, 20Б

Место поставки и контакты

Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица Клары Цеткин, дом 20 Б
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лейхнер Мария Николаевна, 8-342-5334295, m.leihner@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание комплекса рентгеновского диагностического, квартал
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
5 Квартал40 446,67 ₽202 233,35 ₽
2
Техническое обслуживание комплекса рентгеновского диагностического, квартал
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
5 Квартал36 416,67 ₽182 083,35 ₽
3
Техническое обслуживание аппарата рентгенодиагностического, квартал
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
5 Квартал9 623,33 ₽48 116,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ