Поставка смесь молочная начальная для детского питания

Электронный аукцион № 0356300076326000097 опубликован 12.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262594303002659430100101210010000323
Начальная цена884 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300076326000097
ИКЗ
262594303002659430100101210010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5943030026 - 594301001
Почтовый адрес
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Местонахождение
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81

Место поставки и контакты

Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, р.п.Октябрьский, улица Ленина, дом 81
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Пастухова Валентина Ивановна, 8-342-6630387, vipastukhova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
1 000 Килограмм884,6 ₽884 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы