Поставка смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
Начальная цена141 651,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 082,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300076326000099
ИКЗ
262594303002659430100101200010000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5943030026 - 594301001
Почтовый адрес
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Местонахождение
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Место поставки и контакты
Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, р.п.Октябрьский, улица Ленина, дом 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пастухова Валентина Ивановна, 8-342-6630387, vipastukhova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | 36 Килограмм | 3 934,77 ₽ | 141 651,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ