Оказание услуг по организации эксплуатации, ремонта и технического обслуживания лифта
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300076326000100
ИКЗ
262594303002659430100101280010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5943030026 - 594301001
Почтовый адрес
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Местонахождение
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Место поставки и контакты
Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, р.п.Октябрьский, улица Ленина, дом 81
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Пастухова Валентина Ивановна, 8-342-6630387, vipastukhova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифта здания организации здравоохранения, мес 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 19 000 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ