Оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант
Начальная цена188 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 437,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300076326000101
ИКЗ
262594303002659430100101290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5943030026 - 594301001
Почтовый адрес
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Местонахождение
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Пастухова Валентина Ивановна, 8-342-6630387, vipastukhova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 15 729 ₽ | 188 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ