Оказание медицинских услуг по проведению патолого-анатомических исследований биопсийного (операционного) материала
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300076326000102
ИКЗ
262594303002659430100101270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5943030026 - 594301001
Почтовый адрес
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Местонахождение
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Пастухова Валентина Ивановна, 8-342-6630387, vipastukhova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 931,33 ₽ | 2 931,33 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 487,33 ₽ | 2 487,33 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 841 ₽ | 1 841 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 528,33 ₽ | 1 528,33 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 290,67 ₽ | 1 290,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ