Поставка пластинок считывающих, с кюветами к биохимическому автоматическому анализатору MIURA 200
Начальная цена136 386 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 819,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300076326000106
ИКЗ
262594303002659430100101240010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5943030026 - 594301001
Почтовый адрес
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Местонахождение
617860, Пермский край, Октябрьский м.о., рп Октябрьский, ул Ленина, 81
Место поставки и контакты
Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, р.п.Октябрьский, улица Ленина, дом 81
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Пастухова Валентина Ивановна, 8-342-6630387, vipastukhova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластинка считывающая, с кюветами, для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 22 731 ₽ | 136 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ