ПОСТАВКА ТОПЛИВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТОПЛИВНЫХ КАРТ ДЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 2026Г
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300078726000092
ИКЗ
262594500101359450100101170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОРДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5945001013 - 594501001
Почтовый адрес
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Местонахождение
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Новокрещенных Людмила Леонидовна, 8-342-5820132, orda_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 72,51 ₽ | 72,51 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 77,63 ₽ | 77,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ